8 Los(e)/Seite
Lorsch, Sandro von. 1919 - Hamburg - 1992. Portrait eines Jungen. Öl/Malpappe. Signiert u. re. "
Schiestl-Arding. Albert. 1883 Erding - 1937 Bremen. Mann mit Pfeife. Portrait des Worpsweder
Schiestl-Arding, Albert. 1883 München - 1937 Bremen. Bildnis "Amsel". Öl/ Holz. 1928. Monogr. u.
Schiestl-Arding, Albert. 1883 Erding - 1937 Bremen. Beidseitig bemalt. 1.) Selbstbildnis mit Palette
Bontjes van Beek, Olga. 1896 - 1995 Fischerhude. Porträt eines Nachbarmädchens. Öl mit Sand/
Janssen, Horst. 1929 - 1995 Hamburg. " Dirk Rademaker", 1965. Bezeichnet: "Am 20 + 27 Februar 65
Meyer-Neubecker, Giesela. Worpsweder Malerin. Selbstporträt mit Katze, 1978. Öl/ Lw. Monogr. u. dat.
8 Los(e)/Seite