10 Los(e)/Seite
3 Mappen des Verein für Original-Radierung Karlsruhe.Heft XXIII, 1916, Heft XXIV, 1917, Heft 25,
3 Mappen des Verein für Original-Radierung Karlsruhe.Heft XVI, 1909, Heft XVII, 1910, Heft XVIII,
3 Mappen Verein für Original-Radierung Karlsruhe.Heft XIX, 1912, Heft XX, 1913, Heft XXI, 1914Emil
Esteban Fekete 1924-2009 "Prueba del Artista"Holzschnitt, am unteren Rand mit Bleistift betitelt
3 Mappen des Verein für Original-Radierung Karlsruhe.Heft XIII, 1906, Heft XIV, 1907 Heft XV,
3 Mappen des Verein für Original-Radierung Karlsruhe.Heft XI, 1904, Heft XII, 1905, einmal ohne
Altkolorierte Kupferstichkarten. Jan Janssonius (1588-1664)Herzogtum Burgund um 1630, ca. 15 x 17,
Altkolorierte Kupferstichkarten. Jan Janssonius (1588-1664)Herzogtum Burgund um 1630, ca. 15 x 17,5 cm ...[more]
Gaspar Bouttats (1640 Antwerpen 1695) "Palanka"Kupferstich von Gaspar Bouttats nach Johannes
Altkolorierte Kupferstichkarten. Jan Janssonius (1588-1664)Königreich Ungarn um 1630, ca. 15 x 17,
Altkolorierte Kupferstichkarten. Jan Janssonius (1588-1664)Königreich Ungarn um 1630, ca. 15 x 17,5 cm ...[more]
10 Los(e)/Seite