7 Los(e)/Seite
Brosche in Blattform. Carlo Barberis. Valenza, Provinz Alessandria, Italien. 1960er Jahre.Carlo
Korallencollier "Pelle d' angelo" (Engelshautkoralle). Wohl Frühes 20. Jh.18 K Gelbgold (geprüft)
Perlencollier Matinée. 20. Jh.585er Weißgold. Einreihiges Perlencollier im Verlauf mit unrunden
Damenring mit Brillanten und Saphir. 20. Jh.Gelbgold. Ausladender, teils durchbrochen gearbeiteter
Herrenring mit Brillantsolitär. Mitte 20. Jh.585er Roségold. Steil ansteigende Schulter mit
7 Los(e)/Seite