4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1525
Doppelgehäuse-Spindeltaschenuhr. England. Wohl um 1750. Messing, golddoubliert. Rundes Gehäuse mit
Los 1526
Jugendstil-Damenarmbanduhr. Um 1900. 585er Gelbgold, Gelbmetall. Rundes Gehäuse mit Krone und zwei
Los 1527
Damentaschenuhr. Wohl um 1900. 585er Gelbgold, Gelbmetall. Rundes Gehäuse mit rundem Bügel und
Los 1528
Säulen-Pendule. 19. Jh. Walnussholz, lackpoliert. Abgeflacht säulenförmiger Aufbau, schauseitig
4 Los(e)/Seite