481
Los
481
Sie sind dabei, ein Gebot in Höhe von EUR abzugeben.
Timed Auktion:Aktuelles Gebot:
Aufgeld oder Transportkosten sind in Ihrem Gebot nicht enthalten.
Möchten Sie Ihr Maximalgebot löschen und mit der Option Sofortkauf fortfahren?
Sie können nicht bieten so lange Sie nicht zum Bieten zugelassen wurden.
Bitte, kontaktieren Sie das Auktionshaus (+49 892317100)
Wählen Sie eine der folgenden Schnellgebotsoptionen:
Um ein Gebot abzugeben, wählen Sie unten den aktuellen Mindestbetrag aus:
Philipp Röth
1841 Darmstadt - 1921 München
Waldrandlandschaft mit Kühen
R. u. monogrammiert "R". Rücks. Leinwandstempel. Ölstudie auf Lwd. 28,5 x 23 cm. Rahmen (39,5 x 33,5 cm).
Zustand: Minimale Randbereibungen. Unter UV-Licht: Keine Auffälligkeiten. Guter Zustand.
Provenienz: Neumeister München, Auktion 307, 22. März 2000, Lot 694.
Philipp Röth
1841 Darmstadt - 1921 München
Forest edge landscape with cows
Monogrammed "R" lower right. Canvas stamp verso. Oil study auf canvas. 28.5 x 23 cm. Framed (39.5 x 33.5 cm).
Condition: Minor rubbing to the edges. Under UV light: nothing notable. In good condition.
Provenienz: Neumeister Munich, Auction 307, 22 March 2000, lot 694.
Shipping on request. Shipping costs to the buyer.
https://www.m2logistik.de/formular-neumeister
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Philipp Röth
1841 Darmstadt - 1921 München
Waldrandlandschaft mit Kühen
Philipp Röth
1841 Darmstadt - 1921 München