4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 328
Häßler. Uwe. 1938 Altenburg, in Worpswede ansässig. Porträt. Tuschezeichnung, um 1960. Rücks. von
328Häßler. Uwe. 1938 Altenburg, in Worpswede ansässig. Porträt. Tuschezeichnung, um 1960. Rücks. von
Los 329
Noltenius, Elisabeth. 1888 - 1964 Bremen. Brustporträt einer jungen Frau. Aquarell. Unsign. 20 x
Los 330
Noltenius, Elisabeth. 1888 - 1964 Bremen."Sinnende Frau" (Meyenburger Bäuerin). Kohlezeichnung auf
Los 335
Boggemes, Uli. Norddeutscher Künstler, ansässig in Nienburg. Selbstbildnis. Bleistiftzeichnung.
4 Los(e)/Seite