14 Los(e)/Seite
SPECCHIERA – MIRROR
SPECCHIERA – MIRROR
IL MENESTRELLO - THE MINSTREL
GRANDE SPECCHIERA – GREAT MIRROR
Tecnica mista su carta. Datato 54. Cm 23,5 x36. Mixed media on paper. Dated 54. Cm 23.5 x36.
'Varie misure e materiali. Secolo XX.Various sizes and materials. 20Th-century.'
SPECCHIERA – MIRROR
'Scultura in bronzo. Cm 27 H 16.Bronze sculputure. Cm 27 H 16.'
14 Los(e)/Seite