Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Legno finemente scolpito e dorato con decorazioni a motivi floreali (mancanza nella parte superiore del fregio). Sicilia, secolo XVIII. Cm 52x35. Finely carved and gilded wood with floral motif decorations (lacking in the upper part of the frieze). Sicily, XVIIIth century. Cm 52x35.
Galleria Sarno Spring Auction
Auktionsdatum
13. Mai 2020 18:05 MESZ
Lose: 1 - 110
14. Mai 2020 18:05 MESZ
Lose: 111 - 250
15. Mai 2020 18:05 MESZ
Lose: 251 - 425
16. Mai 2020 18:05 MESZ
Lose: 426 - 632
Versand
Für Galleria Sarno Versandinformtation bitte wählen Sie +39 091581848.
Galleria Sarno Spring Auction
Auktionsdatum
13. Mai 2020 18:05 MESZ
Datum Format
Lose: 1 - 110
14. Mai 2020 18:05 MESZ
Datum Format
Lose: 111 - 250
15. Mai 2020 18:05 MESZ
Datum Format
Lose: 251 - 425
16. Mai 2020 18:05 MESZ
Datum Format
Lose: 426 - 632