Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
In argento inciso e sbalzato con scene e figure orientali. Fine secolo XIX. Cm 25,5x14. Gr.305.In engraved and embossed silver with oriental scenes and figures. Late 19th century. Cm 25,5x14. Gr.305.
Galleria Sarno Spring Auction
Auktionsdatum
13. Mai 2020 18:05 MESZ
Lose: 1 - 110
14. Mai 2020 18:05 MESZ
Lose: 111 - 250
15. Mai 2020 18:05 MESZ
Lose: 251 - 425
16. Mai 2020 18:05 MESZ
Lose: 426 - 632
Versand
Für Galleria Sarno Versandinformtation bitte wählen Sie +39 091581848.
Galleria Sarno Spring Auction
Auktionsdatum
13. Mai 2020 18:05 MESZ
Datum Format
Lose: 1 - 110
14. Mai 2020 18:05 MESZ
Datum Format
Lose: 111 - 250
15. Mai 2020 18:05 MESZ
Datum Format
Lose: 251 - 425
16. Mai 2020 18:05 MESZ
Datum Format
Lose: 426 - 632