7 Los(e)/Seite
Anton Doll
Anton Doll - Blick aus dem Tal auf das Hochgebirge. Aquarell/Papier. BA: 22,7 x 28,7 cm. Signiert. ...[more]
Georg Geyer
Georg Geyer - Orientalischer Marktplatz. Aquarell/Papier. BA: 44,1 x 31,5 cm. Signiert. Datiert 1872. ...[more]
Italien, 19. Jh.
Italien, 19. Jh. - Hafenansicht mit rauchendem Vesuv im Hintergrund. Gouache/Papier. Ca. 28,7 x 42,6 cm. ...[more]
Unbekannt, 19. Jh.
Unbekannt, 19. Jh. - Drei Segelschiffe auf hoher See. Öl/Lwd. (doubliert). 35 x 27,5 cm. ...[more]
7 Los(e)/Seite