90
Los
90
Kupferstich für die Bruderschaft in Straubing - Wohl 18. Jh. Kupferstich für die "Hochlöbliche Bruderschafft unter dem Titul der Gnadenreichen Verkündigung Mariæ bei dem Collegio Soc. Jesu in der Churfürstl. Haubt- und Regierungs Statt Straubing „[sic]“". Gezeichnet von Steph. Widenberger, Stich von Aug. Vind. Blattmaß ca. 60 x 45 cm., Druckplatte ca. 52,5 x 37 cm. Alterungsspuren. Gerahmt und hinter Glas.
Für den Versand Ihrer ersteigerten Objekte wenden Sie sich bitte vertrauensvoll
an die
Firma Mail-Boxes
Frau Ingrid Jütten
Industriestr. 13
84030 Ergolding
Tel.: 0871 – 97 48 67 64
ingrid.juetten@mbe.de
Anmeldung zur Auktion muss spätestens bis zum 13. Oktober 10:00 erfolgen !
Zu Aufgeld und Mehrwertsteuer prüfen Sie bitte das jeweilige Los.
For buyer’s premium and VAT please check particular lot.
1.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
an die
Firma Mail-Boxes
Frau Ingrid Jütten
Industriestr. 13
84030 Ergolding
Tel.: 0871 – 97 48 67 64
ingrid.juetten@mbe.de
1.