84
Los
84
England, 19. Jh. Küstenstadt in Devon - Ansicht der Küstenstadt Ilfracombe in der Grafschaft Devon. Mischtechnik, Bleistift/Aquarell/Papier. Unleserl. sign. Geprägtes Papier von Dobbs, London. Prägung als Rahmen mit Muschel- und Rankenornamentik. 18 x 22,5 cm.
Für den Versand Ihrer ersteigerten Objekte wenden Sie sich bitte vertrauensvoll
an die
Firma Mail-Boxes
Frau Ingrid Jütten
Industriestr. 13
84030 Ergolding
Tel.: 0871 – 97 48 67 64
ingrid.juetten@mbe.de
Anmeldung zur Auktion muss spätestens bis zum 13. Oktober 10:00 erfolgen !
Zu Aufgeld und Mehrwertsteuer prüfen Sie bitte das jeweilige Los.
For buyer’s premium and VAT please check particular lot.
1.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
an die
Firma Mail-Boxes
Frau Ingrid Jütten
Industriestr. 13
84030 Ergolding
Tel.: 0871 – 97 48 67 64
ingrid.juetten@mbe.de
1.