5 Los(e)/Seite
Erich Brüggemann (* 1928), Beistelltisch mit Intarsiendeckplatte, 1980er Jahre. Buchenholz (
Erich Brüggemann (* 1928), Stuhl mit intarsierter Rückenlehne, 1980er Jahre. Buchenholz, dunkel
Kleiner Wandspiegel im Louis XVI Stil, 19./ 20. Jh. Holz, goldfarben und dunkelgrün patiniert;
5 Los(e)/Seite