4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 416
Familienbibel, William Collins, Sons & Company, Glasgow und London, 1871 Titel: "The Holy Bilble
Los 417
Wiener Portaluhr (sog. Hausherrenuhr), Österreich, 1. Hälfte 19. Jh. Furniertes Holzgehäuse mit
4 Los(e)/Seite