Los 527
Kleiner Pfeilerspiegel, wohl Dänemark, BiedermeierMahagoni und verschiedene Einlegehölzer mit
Los 528
Barockkommode, Süddeutschland, Mitte 18. Jh.Nussbaum- und Nusswurzel-Furnier mit verschiedenen