Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 31 Halskette / Collier mit Granaten Gold 333, Punze MSP, Gewicht ca. 5,1Gramm 31Halskette / Collier mit Granaten Gold 333, Punze MSP, Gewicht ca. 5,1Gramm Auktionshaus Bad Homburg Halskette / Collier in Gelbgold 333, Granaten Besatz; Punze 333 MSP, Gesamtlänge (ca.): 42cm, Gesamtgewicht (ca.) 5,1Gramm. Gebrauchsspuren. Auf die Merkliste Timed