*

15 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

Land

  • Auktionshaus Bad Homburg (15)

  • Auktionshaus
  • 15 Los(e)

Halskette / Collier in Gelbgold 333, Granaten Besatz; Punze 333 MSP, Gesamtlänge (ca.): 42cm, Gesamtgewicht (ca.) 5,1Gramm. Gebrauchsspuren.

Vorson Vision V150-P1 Warrior E-Gitarre. Augenscheinlich unbespielt, mit minimalen Lagerspuren. Maße (ca.) 97cm lang, 32cm breit.

Vorson Vision V150-P2 Alien E-Gitarre. Augenscheinlich unbespielt, mit minimalen Lagerspuren. Maße (ca.) 97cm lang, 32cm breit.

Vorson Vision V150-P3 t-shirt factory E-Gitarre. Augenscheinlich unbespielt, mit minimalen Lagerspuren. Maße (ca.) 97cm lang, 32cm breit.

Anatolischer Gebetsteppich Mehrab, wohl Kayseri Türkei älter, ca. 195cm x 153cm, Gebrauchsspuren.