Sammlerobjekte Auktionen

Kommende Auktionen

Modern Diecast. Kits & Model Auction
room Stockton-On-Tees
Auktion ansehen
Fashion Jewelry & Antique Buttons Estate Sale
room Hollywood, Florida
Auktion ansehen
Antiques & Collectables - Ceramics, Collectables, Music Memorabilia & Ephemera
Vinyl, Music and Associated Items Auction
room Stockton-On-Tees
Auktion ansehen
Fine Arts & Antiques Auction - 12 & 13 June
room Harelbeke
Auktion ansehen
Rock, Pop & Film The "Wonderful Tonight" Guitar
gavel Bonhams
room London
Auktion ansehen
25 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

  • Bücher, Manuskripte & Schriften (25)

Auktionstyp

Land

  • Leininger Auktionshaus (25)

  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • 25 Los(e)

Illustriertes Buch der Patiencen. Erster Band sowie zweite Auflage. J. U. Kern´s Verlag Breslau. Altersgemäßer Zustand.

lot Kinderbücher, insgesamt 5 Stück z.B. Artur und Squirrel, Kinderlieder, etc. Teilweise mit beschädigten Einband. Bitte besichtigen

Mercedes Benz SLK - Buch, Metalleinband, in OVP.

"Die Deutschen Kolonien" Band I und II. Herausgegeben von Kurd Schwabe, Major A.D. Mit Farbenphotographien, Tafelbildern und Bildern im Text.

Schöne Bilder aus meinen Bilderbüchern. Stuttgart, K.Thienemanns Verlag. Hinter Glas gerahmt. Maße: Höhe ca. 30 cm, Breite ca. 40 cm

Lot Bücher aus Auflösung, bitte besichtigen!