CAMEL Feuerzeug, Brass No. 5
CAMEL Feuerzeug, Brass No. 5 7cm x 3cm in Schachtel
Konvolut an 7 Feuerzeugen Marken: Sunex, Junghans, diplomat, MCM, Hollingsworth, Quartz
Drei Zinnbilder, Tiermotiv im Rahmen Maße: 21cm x 24cm
Tintenfass ohne Einsatz, Messing Maße: 7,5cm x 7,5cm x 6,5cm
Kleine Bergbau Bronze "Bergmann" auf Marmorsockel 17 x 10 cm, Höhe 19cm.
Mörser mit Pistill, Bronze 2.138g Höhe 15 cm, Ø 14 cm
Wandrelief Kunstguss "Mutter mit Kind auf einer Bank", 20.Jh. braun gefasst. Maße 34,5 x 25,5 cm.
Messingschale "Weinranken" erhabenes Weinblatt- und Traubendekor auf 4 Füßchen stehend.Maße 34 c 20 cm, Gewicht 1.540 g.