LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Hürup

  • (Lose: 1-700)

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 33,32%

Palais Rosenlund, Zum Alten Bahnhof 7, Hürup, 24975, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)4634-9368800

Schätzpreis

362 Los(e)

  • Oberkategorie
  • 362 Los(e)

Kunstkammer-/Vitrinenobjekt. Holz, Holz, Hirn und versteinerte Holz-/Farnstücke (letztere Millionen Jahre alt). 20.Jhdt. H. ca. 25cm.

Stockgriff oder Kunstkammerobjekt. Teufel bzw Diabolische Figur. Hirschhorn geschnitzt. Abschlussring in 925 Silber. L. ca. 15cm.

Passagierflugzeug HK 542. Vintage Blechspielzeug. Nicht geprüft. L. ca. 22cm. Bespielt, Altersspuren und ohne Gewährleistung. Fehlstellen möglich.

Lokomotive GENERAL. Vintage Blechspielzeug. Nicht geprüft. L. ca. 26cm. Bespielt, Altersspuren und ohne Gewährleistung. Fehlstellen möglich.

Zwei Polizeiautos. Vintage Blechspielzeug. Nicht geprüft. L. ca. 10cm. Bespielt, Altersspuren und ohne Gewährleistung. Fehlstellen möglich.

Laster in schwarz/gelb. Vintage Blechspielzeug. Nicht geprüft. L. ca. 19cm. Bespielt, Altersspuren und ohne Gewährleistung. Fehlstellen möglich.

Roter Sportwagen. Vintage Blechspielzeug. L. ca. 14cm. Bespielt, Altersspuren und ohne Gewährleistung. Fehlstellen möglich.

Kampfflugzeug C7. Alasya. Vintage Blechspielzeug. L. ca. 22cm. Bespielt, Nicht geprüft, Altersspuren und ohne Gewährleistung. Fehlstellen möglich.

  • 362 Los(e)