Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1746 Akkordeon, Royal Standard 1746Akkordeon, Royal Standard Auktionshaus Groben Akkordeon, Royal Standard in Koffer, 36 x 36 x 19 cm. Koffer mit starken Alters-und Gebrauchsspuren. Akkordeon ungeprüft mit partiellen Furnierabp... Auf die Merkliste Timed