Sammlerobjekte Auktionen

Kommende Auktionen

Doll & Bear Auction
room Stockton-On-Tees
Auktion ansehen
349.Auktion
room Cuxhaven
Auktion ansehen
65. Auktion Kunst, Kurioses, Spielzeug, Comics & Sammelobjekte
Specialist Diecast Auction
room Stockton-On-Tees
Auktion ansehen
Lego & Action Man Auction
room Stockton-On-Tees
Auktion ansehen
The Rugged Outdoorsman & Sports Fanatic Sale
room Hollywood, Florida
Auktion ansehen
18 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

  • Varia (18)

Auktionstyp

  • Timed Auktion (18)

Land

  • Auktionshaus Groben (18)

  • Kategorie,
  • Auktionstyp,
  • Auktionshaus
  • 18 Los(e)

CAMEL Feuerzeug, Brass No. 5 7cm x 3cm in Schachtel

Konvolut an 7 Feuerzeugen Marken: Sunex, Junghans, diplomat, MCM, Hollingsworth, Quartz

Grubenlampe Messing Höhe: 30,5cm

Drei Zinnbilder, Tiermotiv im Rahmen Maße: 21cm x 24cm

Tintenfass ohne Einsatz, Messing Maße: 7,5cm x 7,5cm x 6,5cm

Geschnitztes Fries Maße: 35cm x 17,5cm x 4,5cm

Kleine Bergbau Bronze "Bergmann" auf Marmorsockel 17 x 10 cm, Höhe 19cm.

Grubenlampe H: 24,5cm

Mörser mit Pistill, Bronze 2.138g Höhe 15 cm, Ø 14 cm

2 bemalte Holzeier 10 und 13 cm hoch.

Wandrelief Kunstguss "Mutter mit Kind auf einer Bank", 20.Jh. braun gefasst. Maße 34,5 x 25,5 cm.

Messingschale "Weinranken" erhabenes Weinblatt- und Traubendekor auf 4 Füßchen stehend.Maße 34 c 20 cm, Gewicht 1.540 g.