Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1757 5 Medaillen bedeutender Persönlichkeiten, 20. Jh. 17575 Medaillen bedeutender Persönlichkeiten, 20. Jh. Auktionshaus Groben 5 Medaillen bedeutender Persönlichkeiten, 20. Jh. Lascar Cartagi (Ø 7,7 cm), Gerhard Hauptmann (Ø 9cm), Friedrich Springorum (Ø 9,3 cm), Ludwig XI... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1758 6 Medaillen/Plaketten bedeutender Persönlichkeiten, 20. Jh. 17586 Medaillen/Plaketten bedeutender Persönlichkeiten, 20. Jh. Auktionshaus Groben 6 Medaillen/Plaketten bedeutender Persönlichkeiten, 20. Jh. Leo Tolstoi, Tisza Kàlmàn, Gottfried Silbermann (10 x 9,5 cm), St. Kuthan, Martin Bier... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1759 2 Medaillen ,Litzmann u.Portland-Cement 17592 Medaillen ,Litzmann u.Portland-Cement Auktionshaus Groben 2 Medaillen ,Litzmann u.Portland-Cement Litzmann, Der Löwe von Brzeziny, Nov. 1914 (Ø 10,2 cm) und 50 jähriges Bestehen deutscher Portland-Cement-... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1760 5 Medaillen/Plaketten verschiedener Persönlichkeiten, 20. Jh. 17605 Medaillen/Plaketten verschiedener Persönlichkeiten, 20. Jh. Auktionshaus Groben 5 Medaillen/Plaketten verschiedener Persönlichkeiten, 20. Jh. z.B. Josef Milz, Bismarck, Hlatky, Erzbischof Fallani, Profilbildnis eines römischen... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1761 5 Medaillen/Plaketten verschiedener Persönlichkeiten, 20. Jh. 17615 Medaillen/Plaketten verschiedener Persönlichkeiten, 20. Jh. Auktionshaus Groben 5 Medaillen/Plaketten verschiedener Persönlichkeiten, 20. Jh. Schleiermacher (Ø 8 cm), Noack (13 x 9 cm), Carl Runge, Grieche (Messingplakette im ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1762 6 großformatige Medaillen/Plaketten verschiedener Persönlichkeiten, 20. Jh. 17626 großformatige Medaillen/Plaketten verschiedener Persönlichkeiten, 20. Jh. Auktionshaus Groben 6 großformatige Medaillen/Plaketten verschiedener Persönlichkeiten, 20. Jh. Fritz Hauck (15,5 x21,5 cm), von Mackensen (Ø 16,5 cm) Wilh. Baur, Her... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1763 Medaille Rheinischer Verein f. Denkmalpflege u. Heimatschutz 1763Medaille Rheinischer Verein f. Denkmalpflege u. Heimatschutz Auktionshaus Groben Medaille Rheinischer Verein f. Denkmalpflege u. Heimatschutz Eisenguss, Ø 8,8 cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1764 2 Medaillen Ehrenpreis Landesverband Geflügelzucht, Westf.-Lippe 17642 Medaillen Ehrenpreis Landesverband Geflügelzucht, Westf.-Lippe Auktionshaus Groben 2 Medaillen Ehrenpreis Landesverband Geflügelzucht, Westf.-Lippe Metall versilbert und vergoldet, Ø 6,9 cm Auf die Merkliste Timed