Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1719 Buch: La Maison Tellier, Europa Edition Günter Koch 1719Buch: La Maison Tellier, Europa Edition Günter Koch Auktionshaus Groben Buch: La Maison Tellier, Europa Edition Günter Koch Erzählung von Guy de Maupassant, mit 16 Reproduktionslithographien von Henri des Toulouse,1948... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1720 Künstlermappen, Verlag E.A. Seemann, Leipzig 1720Künstlermappen, Verlag E.A. Seemann, Leipzig Auktionshaus Groben Künstlermappen, Verlag E.A. Seemann, Leipzig Künstlermappen von van Gogh, Manet, Cèzanne und Rubens,die Einbände der Mappen sind beschädigt, die D... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1754 Die Heilige Schrift, Antike Bibel von 1836, mit Grafiken, Handschriftl. Stammbuch 1754Die Heilige Schrift, Antike Bibel von 1836, mit Grafiken, Handschriftl. Stammbuch Auktionshaus Groben Die Heilige Schrift, Antike Bibel von 1836, mit Grafiken, Handschriftl. Stammbuch Expedition der Karlsruher Bibel, 1836, nach der deutschen Überse... Auf die Merkliste Timed