Keine Abbildung Los 3000 PAAR TISCHLAMPEN IM EMPIRE-STIL 3000PAAR TISCHLAMPEN IM EMPIRE-STIL Eppli Auktionshaus PAAR TISCHLAMPEN IM EMPIRE-STIL Laudarte/Italien, Bronze, vergoldet und Glas, zweiflammig, H: ca. 70 cm. Leichte Alters-und Gebrauchsspuren.| PAIR... Auf die Merkliste Live