Keine Abbildung Los 51 Gerahmte religiöse Schrift 51Gerahmte religiöse Schrift Antik Vegesack GmbH & Co.KG Gerahmter Druck, religiöse Schrift, Gutenberg Bibel 2.tes Buch, Sprichwörter, gerahmt,Rahmenmaß ca. 46 x 33cm, Bildausschnitt ca. 42,5 x 30cm Inte... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 52 925er Silber Kreuz 52925er Silber Kreuz Antik Vegesack GmbH & Co.KG 925er Silber Kreuz, punziert "925 italy", Maße ca. 5 x 2,5cm, Gewicht ca. 5gInterne Nr. A0180500155 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 53 Gerahmter Koran Text 53Gerahmter Koran Text Antik Vegesack GmbH & Co.KG Gerahmter Koran Text, handgefertigt, Maße Rahmen ca. 27 x 33cmInterne Nummer A0210900017 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 54 925er Silber Joop Schmuck Kreuz 54925er Silber Joop Schmuck Kreuz Antik Vegesack GmbH & Co.KG Joop 925er Silber Ensemble bestehend aus Joop Schmuck Kreuz Maße ca. 3,5 x 3,5cm, Ketteca. 48cm, Gewicht zus. ca. 25g Interne Nummer A0200100066 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 55 925er Silber Kreuz 55925er Silber Kreuz Antik Vegesack GmbH & Co.KG 9285er Silber Kreuz, weißer Steinbesatz vollständig, Maße ca. 3 x 2cm, Gewicht ca. 5gInterne Nummer A0200100477 Auf die Merkliste Live