Keine Abbildung Los 7800 1 SA-Dolch 3. Reich gemarkt "RZM M7/33" auf Klinge bez. "Olympia-Emblem 1936/Dem Kamerad WINTER" 78001 SA-Dolch 3. Reich gemarkt "RZM M7/33" auf Klinge bez. "Olympia-Emblem 1936/Dem Kamerad WINTER" Auktionshaus Weidler 1 SA-Dolch 3. Reich gemarkt "RZM M7/33" auf Klinge bez. "Olympia-Emblem 1936/Dem Kamerad WINTER" (wohl Ernst W. 1907 Frankfurt/Main-1943 bei Stali... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7801 1 Konv. Orden/Abzeichen z.T. 3. Reich/Sowjetunion: z.B. "Eisernes Kreuz" am Band/Nadel, "Winterschla 78011 Konv. Orden/Abzeichen z.T. 3. Reich/Sowjetunion: z.B. "Eisernes Kreuz" am Band/Nadel, "Winterschla Auktionshaus Weidler 1 Konv. Orden/Abzeichen z.T. 3. Reich/Sowjetunion: z.B. "Eisernes Kreuz" am Band/Nadel, "Winterschlacht im Osten", "Orden des roten Kreuzes"/"des ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7802 1 Konv. Orden/Abzeichen 1./2.WK (§§ 86/86A StGB), je Asp./Tsp. 78021 Konv. Orden/Abzeichen 1./2.WK (§§ 86/86A StGB), je Asp./Tsp. Auktionshaus Weidler 1 Konv. Orden/Abzeichen 1./2.WK (§§ 86/86A StGB), je Asp./Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7803 1 Konv. Orden/Abzeichen 1./2. WK. u.a. (§§86/86a StGB) je Gsp. 78031 Konv. Orden/Abzeichen 1./2. WK. u.a. (§§86/86a StGB) je Gsp. Auktionshaus Weidler 1 Konv. Orden/Abzeichen 1./2. WK. u.a. (§§86/86a StGB) je Gsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7804 2 Figuren wohl Zinn, z.T. mit Symbol des 3. Reiches (86/86A StGB), 1 kl. Silberdose, 1Taschenuhr z.T 78042 Figuren wohl Zinn, z.T. mit Symbol des 3. Reiches (86/86A StGB), 1 kl. Silberdose, 1Taschenuhr z.T Auktionshaus Weidler 2 Figuren wohl Zinn, z.T. mit Symbol des 3. Reiches (86/86A StGB), 1 kl. Silberdose, 1Taschenuhr z.T. Si, 1 Teil Zahngold, sowie verg. Schmuckteil... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7805 1 Konv. Deko-/Waffen u.a.: 2 Steinschlosspistolen je runder Lauf mit Metalldrahteinlagen bis L ca. 5 78051 Konv. Deko-/Waffen u.a.: 2 Steinschlosspistolen je runder Lauf mit Metalldrahteinlagen bis L ca. 5 Auktionshaus Weidler 1 Konv. Deko-/Waffen u.a.: 2 Steinschlosspistolen je runder Lauf mit Metalldrahteinlagen bis L ca. 50cm, 2 marokkanische Dolche/Koumias je mit Hol... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7806 1 Orden/Abzeichen wohl 1. WK, 1 Teil Zahngold, 1 Taschenuhr ISOMA sowie 1 Armbanduhr MATTHEY-DORET, 78061 Orden/Abzeichen wohl 1. WK, 1 Teil Zahngold, 1 Taschenuhr ISOMA sowie 1 Armbanduhr MATTHEY-DORET, Auktionshaus Weidler 1 Orden/Abzeichen wohl 1. WK, 1 Teil Zahngold, 1 Taschenuhr ISOMA sowie 1 Armbanduhr MATTHEY-DORET, je verg. mit verg. Kette, je Asp./Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7807 1 Reservistenkrug Porz. bez. "21. Inf.-Rgt. Großherzog Friedr. Franz IV. von Mecklenburg-Schwerin 8. 78071 Reservistenkrug Porz. bez. "21. Inf.-Rgt. Großherzog Friedr. Franz IV. von Mecklenburg-Schwerin 8. Auktionshaus Weidler 1 Reservistenkrug Porz. bez. "21. Inf.-Rgt. Großherzog Friedr. Franz IV. von Mecklenburg-Schwerin 8. Comp. Sulzbach 1912-1914" mit Lithophanie, Na... Auf die Merkliste Live