Keine Abbildung Los 8000 1 Konv.: 31 Briefmarkenvordruck-/Alben v.a. BRD z.B. Posthornsatz gestempelt (1x komplett/1x unkompl 80001 Konv.: 31 Briefmarkenvordruck-/Alben v.a. BRD z.B. Posthornsatz gestempelt (1x komplett/1x unkompl Auktionshaus Weidler 1 Konv.: 31 Briefmarkenvordruck-/Alben v.a. BRD z.B. Posthornsatz gestempelt (1x komplett/1x unkomplett), DDR, Bayern, Deutsches Reich, Drittes Re... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8001 6 Briefmarkenalben/-ordner BRD z.B. Posthornsatz gestempelt/unkomplett, DDR, Alle Welt, min. Deutsch 80016 Briefmarkenalben/-ordner BRD z.B. Posthornsatz gestempelt/unkomplett, DDR, Alle Welt, min. Deutsch Auktionshaus Weidler 6 Briefmarkenalben/-ordner BRD z.B. Posthornsatz gestempelt/unkomplett, DDR, Alle Welt, min. Deutsches Reich/Drittes Reich, min. Blöcke, u.a., z.T... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8002 2 Hefte mit Briefmarken v.a. 19. Jh.: Deutsche Länder z.B. Bayern, Württemberg, Österreich, Europa, 80022 Hefte mit Briefmarken v.a. 19. Jh.: Deutsche Länder z.B. Bayern, Württemberg, Österreich, Europa, Auktionshaus Weidler 2 Hefte mit Briefmarken v.a. 19. Jh.: Deutsche Länder z.B. Bayern, Württemberg, Österreich, Europa, USA, Kanada, Südamerika, u.a., je z.T. ber. so... Auf die Merkliste Live