Sammlerobjekte Auktionen

Kommende Auktionen

Doll & Bear Auction
room Stockton-On-Tees
Auktion ansehen
349.Auktion
room Cuxhaven
Auktion ansehen
65. Auktion Kunst, Kurioses, Spielzeug, Comics & Sammelobjekte
Specialist Diecast Auction
room Stockton-On-Tees
Auktion ansehen
Lego & Action Man Auction
room Stockton-On-Tees
Auktion ansehen
The Rugged Outdoorsman & Sports Fanatic Sale
room Hollywood, Florida
Auktion ansehen
5 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

  • Sakrales & Volkskunst (5)

Auktionstyp

  • Live Übertragung (5)

Land

  • Deutschland (5)

  • Antik Vegesack GmbH & Co.KG (5)

  • Kategorie,
  • Auktionstyp,
  • Land,
  • Auktionshaus
  • 5 Los(e)

925er Silber Kreuz, punziert "925 italy", Maße ca. 5 x 2,5cm, Gewicht ca. 5gInterne Nr. A0180500155

Gerahmter Koran Text, handgefertigt, Maße Rahmen ca. 27 x 33cmInterne Nummer A0210900017

Joop 925er Silber Ensemble bestehend aus Joop Schmuck Kreuz Maße ca. 3,5 x 3,5cm, Ketteca. 48cm, Gewicht zus. ca. 25g Interne Nummer A0200100066

9285er Silber Kreuz, weißer Steinbesatz vollständig, Maße ca. 3 x 2cm, Gewicht ca. 5gInterne Nummer A0200100477