TWA Trans World Airlines Flugzeug. Vintage Blechspielzeug. Nicht geprüft. L. ca. 18cm. Bespielt,
Feuerwehr Leiterwagen. Vintage Blechspielzeug. Nicht geprüft. L. ca. 26cm. Bespielt, Altersspuren und ohne Gewährleistung. Fehlstellen möglich.
Hüpfendes Zebra. Vintage Blechspielzeug. Nicht geprüft. L. ca. 14cm. Bespielt, Altersspuren und ohne Gewährleistung. Fehlstellen möglich.
China Ende 19.Jhdt. Speckstein Guanyin auf Sockel Maße : ca. H. 20 cm ( Mit Sockel )
Steiff. Liegender Leopard Molly. Knopf, Fahne und Pappschild vorhanden. Aus Sammlervitrine. L. 72cm.
Passagierflugzeug HK 542. Vintage Blechspielzeug. Nicht geprüft. L. ca. 22cm. Bespielt, Altersspuren und ohne Gewährleistung. Fehlstellen möglich.
Bulldozer. Vintage Blechspielzeug. L. ca. 18cm. Bespielt, Altersspuren und ohne Gewährleistung. Fehlstellen möglich.
Lokomotive 3652. Vintage Blechspielzeug. Nicht geprüft. L. ca. 26cm. Bespielt, Altersspuren und ohne Gewährleistung. Fehlstellen möglich.
Lokomotive GENERAL. Vintage Blechspielzeug. Nicht geprüft. L. ca. 26cm. Bespielt, Altersspuren und ohne Gewährleistung. Fehlstellen möglich.
Zwei Polizeiautos. Vintage Blechspielzeug. Nicht geprüft. L. ca. 10cm. Bespielt, Altersspuren und ohne Gewährleistung. Fehlstellen möglich.
Laster in schwarz/gelb. Vintage Blechspielzeug. Nicht geprüft. L. ca. 19cm. Bespielt, Altersspuren und ohne Gewährleistung. Fehlstellen möglich.
Mercedes Taxi. Vintage Blechspielzeug. Nicht geprüft. L. ca. 20cm. Bespielt, Altersspuren und ohne Gewährleistung. Fehlstellen möglich.
Auto mit Fahrer. Vintage Blechspielzeug. Nicht geprüft. L. ca. 34cm. Bespielt, Altersspuren und ohne Gewährleistung. Fehlstellen möglich.
Auto mit Fahrer. Vintage Blechspielzeug. Nicht geprüft. L. ca. 25cm. Bespielt, Altersspuren und ohne Gewährleistung. Fehlstellen möglich.
Roter Sportwagen. Vintage Blechspielzeug. L. ca. 14cm. Bespielt, Altersspuren und ohne Gewährleistung. Fehlstellen möglich.
Kampfflugzeug C7. Alasya. Vintage Blechspielzeug. L. ca. 22cm. Bespielt, Nicht geprüft, Altersspuren und ohne Gewährleistung. Fehlstellen möglich.
Kipplader. Vintage Blechspielzeug. L. ca. 8cm. Bespielt, Altersspuren und ohne Gewährleistung. Fehlstellen möglich.
Rennauto. Vintage Blechspielzeug. L. ca. 11,5cm. Bespielt, Altersspuren und ohne Gewährleistung. Fehlstellen möglich.
Polizeiauto. Vintage Blechspielzeug. L. ca. 15cm. Bespielt, Altersspuren und ohne Gewährleistung. Fehlstellen möglich.
Oldtimerauto mit Fahrer. Vintage Blechspielzeug. Nicht geprüft. L. ca. 13cm. Bespielt, Altersspuren und ohne Gewährleistung. Fehlstellen möglich.
Gama Helicopter. Vintage Blechspielzeug. Nicht geprüft. L. ca. 22cm. Bespielt, Altersspuren und ohne Gewährleistung. Fehlstellen möglich.
Reiter für Ritt auf der Schnur. Vintage Blechspielzeug. L. ca. 8cm. Bespielt, Altersspuren und ohne Gewährleistung. Fehlstellen möglich.
Rote Rangierlokomotive. Vintage Blechspielzeug. Nicht geprüft. L. ca. 15cm. Bespielt, Altersspuren und ohne Gewährleistung. Fehlstellen möglich.
Fire Patrol Helikopter. Vintage Blechspielzeug. Nicht geprüft. L. ca. 21cm. Bespielt, Altersspuren und ohne Gewährleistung. Fehlstellen möglich.
Scooter. Vintage Blechspielzeug. Nicht geprüft. L. ca. 14cm. Bespielt, Altersspuren und ohne Gewährleistung. Fehlstellen möglich.
Fliegender Vogel. Vintage Blechspielzeug. Nicht geprüft. L. ca. 36cm. Bespielt, Altersspuren und ohne Gewährleistung. Fehlstellen möglich.
Großer Ford Laster. Vintage Blechspielzeug. Nicht geprüft. L. ca. 38cm. Bespielt, Altersspuren und ohne Gewährleistung. Fehlstellen möglich.
Polizeiauto mit FB. Vintage Blechspielzeug. Nicht geprüft. L. ca. 14cm. Bespielt, Altersspuren und ohne Gewährleistung. Fehlstellen möglich.
Feuerwehr Leiterwagen. Kunststoff. L. ca. 12cm. Bespielt, Altersspuren und ohne Gewährleistung. Fehlstellen möglich.
Tekno Jaguar E-type und KIRK Mercedes 280SE. Nicht geprüft. L. ca. je 10cm. Bespielt, Altersspuren und ohne Gewährleistung. Fehlstellen möglich.
Lokomotive Bell Ringer. Vintage Blechspielzeug. Nicht geprüft. L. ca. 24cm. Bespielt, Altersspuren und ohne Gewährleistung. Fehlstellen möglich.
Dodge Cabrio. Vintage Blechspielzeug. Nicht geprüft. L. ca. 24cm. Bespielt, Altersspuren und ohne Gewährleistung. Fehlstellen möglich.
Fire Chief Fahrzeug. Vintage Blechspielzeug. Nicht geprüft. L. ca. 28cm. Bespielt, Altersspuren und ohne Gewährleistung. Fehlstellen möglich.
Panzer mit FB. Vintage Blechspielzeug. Nicht geprüft. L. ca. 25cm. Bespielt, Altersspuren und ohne Gewährleistung. Fehlstellen möglich.
Power Shovel. Vintage Blechspielzeug. Nicht geprüft. L. ca. 25cm. Bespielt, Altersspuren und ohne Gewährleistung. Fehlstellen möglich.