Keine Abbildung Los 1095 Großes Konvolut mit Oblaten. Dazu 1 Aquarell und 1 Kupferstich-Würfelspiel. 1095Großes Konvolut mit Oblaten. Dazu 1 Aquarell und 1 Kupferstich-Würfelspiel. Auktionshaus Wendl Großes Konvolut mit Oblaten. Dazu 1 Aquarell und 1 Kupferstich-Würfelspiel. Ende 19./Anfang 20. Jh. Zumeist Farblithografien, häufig g... Live