Keine Abbildung Los 6000 1 Medaille "GG 986, Stadt Nürnberg, Für hervorragende Dienste, Frau Dr. Elisabeth Birkner", in Origi 60001 Medaille "GG 986, Stadt Nürnberg, Für hervorragende Dienste, Frau Dr. Elisabeth Birkner", in Origi Auktionshaus Weidler 1 Medaille "GG 986, Stadt Nürnberg, Für hervorragende Dienste, Frau Dr. Elisabeth Birkner", in Originalschatulle sowie 1 Konv. Medaillen u.a., Nür... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6001 1 Konv. Münzen/Medaillen, Si/ Metall u.a., z.B. Maria Theresia, USA, Dt. Reich 2 Mark gefasst als Br 60011 Konv. Münzen/Medaillen, Si/ Metall u.a., z.B. Maria Theresia, USA, Dt. Reich 2 Mark gefasst als Br Auktionshaus Weidler 1 Konv. Münzen/Medaillen, Si/ Metall u.a., z.B. Maria Theresia, USA, Dt. Reich 2 Mark gefasst als Brosche, u.a. z.T. Asp./Gsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6002 1 Konv. Goldmünzen, England, z.T. dat. 1967/68 sowie 1 Münze GG, USA "Twenty Dollars", je Asp./Gsp. 60021 Konv. Goldmünzen, England, z.T. dat. 1967/68 sowie 1 Münze GG, USA "Twenty Dollars", je Asp./Gsp. Auktionshaus Weidler 1 Konv. Goldmünzen, England, z.T. dat. 1967/68 sowie 1 Münze GG, USA "Twenty Dollars", je Asp./Gsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6003 1 Konv Goldmünzen, Dt. Reich 20 Mark, Russland, Österreich, je Gsp. 60031 Konv Goldmünzen, Dt. Reich 20 Mark, Russland, Österreich, je Gsp. Auktionshaus Weidler 1 Konv Goldmünzen, Dt. Reich 20 Mark, Russland, Österreich, je Gsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6004 2 Goldmünzen, USA 10 Dollars, Schweiz 20 Franken, 1 Konv. Münzen/Medaillen Si/ Metall u.a., 60042 Goldmünzen, USA 10 Dollars, Schweiz 20 Franken, 1 Konv. Münzen/Medaillen Si/ Metall u.a., Auktionshaus Weidler 2 Goldmünzen, USA 10 Dollars, Schweiz 20 Franken, 1 Konv. Münzen/Medaillen Si/ Metall u.a., Fußball WM 1974, Kanada Olympiade 1973, USA, Österreic... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6005 1 Konv. Münzen/Medaillen, Si/ Metall u,a,, BRD 5/10 DM, USA u.a., in der Schatulle, z.T. Gsp. 60051 Konv. Münzen/Medaillen, Si/ Metall u,a,, BRD 5/10 DM, USA u.a., in der Schatulle, z.T. Gsp. Auktionshaus Weidler 1 Konv. Münzen/Medaillen, Si/ Metall u,a,, BRD 5/10 DM, USA u.a., in der Schatulle, z.T. Gsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6006 1 Kette GG 14ct. mit Goldmünzanhänger Österreich 4 Dukaten, 1 Münze Österreich 20 Fr., 1 Medaille Ol 60061 Kette GG 14ct. mit Goldmünzanhänger Österreich 4 Dukaten, 1 Münze Österreich 20 Fr., 1 Medaille Ol Auktionshaus Weidler 1 Kette GG 14ct. mit Goldmünzanhänger Österreich 4 Dukaten, 1 Münze Österreich 20 Fr., 1 Medaille Olympiade München 1972 gestemp. 999 (wohl GG) so... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6007 1 Goldmünze Chile 100 Pesos, 6 Goldmünzen England sowie 3 Medaillen z.B. Bahamas, wohl je Si, je Asp 60071 Goldmünze Chile 100 Pesos, 6 Goldmünzen England sowie 3 Medaillen z.B. Bahamas, wohl je Si, je Asp Auktionshaus Weidler 1 Goldmünze Chile 100 Pesos, 6 Goldmünzen England sowie 3 Medaillen z.B. Bahamas, wohl je Si, je Asp./Gsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6008 1 Konv. Münzen/Medaillen, wohl 3x GG z.B. "Landing on the Moon" Si/Metall u.a. z.B. Olympiade Montre 60081 Konv. Münzen/Medaillen, wohl 3x GG z.B. "Landing on the Moon" Si/Metall u.a. z.B. Olympiade Montre Auktionshaus Weidler 1 Konv. Münzen/Medaillen, wohl 3x GG z.B. "Landing on the Moon" Si/Metall u.a. z.B. Olympiade Montreal 1976, BRD 2/5/10 DM, Kanada u.a., z.T. mit ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6009 5 Münzen Si/Metall u.a., z.B. Dt. Reich 3 Mark, z.T. 1911, 1 Konv. Schmuck Mode/Metall u.a., 1 Messe 60095 Münzen Si/Metall u.a., z.B. Dt. Reich 3 Mark, z.T. 1911, 1 Konv. Schmuck Mode/Metall u.a., 1 Messe Auktionshaus Weidler 5 Münzen Si/Metall u.a., z.B. Dt. Reich 3 Mark, z.T. 1911, 1 Konv. Schmuck Mode/Metall u.a., 1 Messer sowie 1 christliches Buch aus dem 18. Jh., j... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6010 1 kl. Barren DEGUSSA Feingold 50g, 1 Konv. Münzen/Medaillen GG, z.B. Dt. Reich 20 Mark, Erster Mensc 60101 kl. Barren DEGUSSA Feingold 50g, 1 Konv. Münzen/Medaillen GG, z.B. Dt. Reich 20 Mark, Erster Mensc Auktionshaus Weidler 1 kl. Barren DEGUSSA Feingold 50g, 1 Konv. Münzen/Medaillen GG, z.B. Dt. Reich 20 Mark, Erster Mensch auf dem Mond gestemp. 900 wohl GG, Si/Metall... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6011 1 Münze Metall, wohl römisch, wohl antik, mit 2 Belegen von Graf Klenau von 1976: jedoch unklar ob z 60111 Münze Metall, wohl römisch, wohl antik, mit 2 Belegen von Graf Klenau von 1976: jedoch unklar ob z Auktionshaus Weidler 1 Münze Metall, wohl römisch, wohl antik, mit 2 Belegen von Graf Klenau von 1976: jedoch unklar ob zugehörig, darin "Zeugitana-Dekadrachmon"(?), D... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6012 1 Konv. Münzen/Medaillen je Metall, je versch. Länder, Zahlgeld, je Asp/Gsp. 60121 Konv. Münzen/Medaillen je Metall, je versch. Länder, Zahlgeld, je Asp/Gsp. Auktionshaus Weidler 1 Konv. Münzen/Medaillen je Metall, je versch. Länder, Zahlgeld, je Asp/Gsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6013 2 Alben mit Münzen und Medaillen 20. Jh., Zahlgeld v.a. 2. Hälfte 20. Jh./min. 1920er Jahre, DDR, Eu 60132 Alben mit Münzen und Medaillen 20. Jh., Zahlgeld v.a. 2. Hälfte 20. Jh./min. 1920er Jahre, DDR, Eu Auktionshaus Weidler 2 Alben mit Münzen und Medaillen 20. Jh., Zahlgeld v.a. 2. Hälfte 20. Jh./min. 1920er Jahre, DDR, Europa, u.a. sowie 1 Medaille "XX. Olympische So... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6014 7 Alben mit Münzen: 2x "Coins of all nations", 2x mit "UNO-Medaillen-ETBs" 1970er Jahre, 1x mit "Eur 60147 Alben mit Münzen: 2x "Coins of all nations", 2x mit "UNO-Medaillen-ETBs" 1970er Jahre, 1x mit "Eur Auktionshaus Weidler 7 Alben mit Münzen: 2x "Coins of all nations", 2x mit "UNO-Medaillen-ETBs" 1970er Jahre, 1x mit "Euro-Sets", 1x Numisbriefe 1990er Jahre, 1x "Inte... Auf die Merkliste Live