Schmuck & Uhren Auktionen

Kommende Auktionen

PFANDVERSTEIGERUNG LEIHAMT MANNHEIM - Uhren, Schmuck, Varia
room Bad Dürrheim
Auktion ansehen
Timepieces, Fashion Jewelry & Handbags
room Hollywood, Florida
Auktion ansehen
** Diamond & Jewellery Event ** Natural & Lab Grown Diamonds GIA - IGI- Natural Tennis Necklaces, Bracelets, Rings, Pendants - Over 260+ Lots **
Knightsbridge Jewels
gavel Bonhams
room Knightsbridge, London
Auktion ansehen
Jewellery
gavel Elmwood's
room London
Auktion ansehen
Schmuck-Auktion A2034
room Frankfurt
Auktion ansehen
34 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

  • Armbanduhren, Taschenuhren & Zubehör (34)

Auktionstyp

  • Auktionshalle Cuxhaven GBR (34)

  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • 34 Los(e)

Damen-Armbanduhr, Longines Hydro Conquest, Ref. L3.2474, Quartzwerk, Edelstahl, Ziffernblatt mit Brillantbesatz. D-3cm, guter Zustand

Damen-Armbanduhr, Tissot, Ziffernblatt mit 6 Brillanten, Quarzwerk, Funktion nicht geprüft, optisch guter Zustand, 2,5 x 2,5cm

Damen-Armbanduhr, Movado, La Nouvelle, Quarz, mit Brillantbesatz (0,17ct), anbei Zertifikat, sehr guter Zustand, 3 x 2cm

Vintage Herren-Armbanduhr, Kienzle Combi-Time, Automatik, Werk läuft, getragene Erhaltung, Datumsabdeckung lose innenliegend, ca. D-3,7cm

Vintage Armbanduhr, Etienne Aigner, Quarz Werk, Funktion nicht geprüft, getragene Eehaltung in orig. Holzbox, ca. D-3cm