mechan. Schiffsuhr "Junghans" verchromtes Gehäuse, Werk läuft
2x mechan. DAU, Ormo (läuft) und Ewa (Werk steht)
Le Guet du Temps Automatic HAU mit orig. Band, Lunette und Krone Gold-750-, Werk steht
Mido multifort super-automatik Uhr, Werk läuft, Alters- und Tragespuren
Automatik HAU "Cortebert" Swiss, 60/70-er Jahre, Werk läuft
Quartz HAU "Eterna" Executive Quartz 4000, Stahlband, Glas beschädigt, Werk nicht geprüft, Nr. 729.4112.01
Silber-800- Taschenuhr "Helvetia", Werk läuft, ungeputzt, D-5 cm, Kronenring fehlt
Damen Umhängeuhrn Pallas Stowa, Handaufzug, Werk läuft, Double, D-3,5 cm
Quartz HAU "Citizen" Eco drive, Stahlband, Werk läuft
Quartz DAU "Geneves", vergoldet, nicht überprüft
Quartz Damen Umhängeuhr "Royal" in Kasten mit Garantierkarte von 1979
Vintage Buffetuhr "Dugena" 50/60-er Jahre, gut erhalten, Werk läuft, ca. 19x19 cm
kl. Tischuhr in Keramikgehäuse, Weckerwerk steht, H-14 cm, B-9 cm
Armbanduhr "Time Ton" LCD Quartz, Stahlband
Quartz DAU "Boccia" Titanium, orig. Metallband, gut erhalten
mechan DAU "Buler" 17 Jewels, Swiss Made, Metall Zugband, Werk steht
mechan. DAU "Seiko" orig. Stahlband, Werk läuft
kl. Buffetuhr, altes Holzgehäuse mit neuen Quartzwerk, rückseitig fehlt ein Fuss, H-11,5 cm, B-13,5 cm
Herren-Armbanduhr, Cheifel Paris, Quarzwerk, ca. 4,2cm, ungeprüft
alter Wecker. Kienzle, Werk läuft, Druckknopf fehlt, Alters-u. Gebrauchsspuren, H-10,8cm
Herren-Armbanduhr, Adriatica Super 5028, Handaufzug, Werk läuft (bleibt hin und wieder stehen?), optisch guter Zustand, D-3,7cm
MAURICE LACROIX Aikon Automatik Herren Armbanduhr, Werk läuft. guter Zustand, anbei Box u. Papiere, ca. D-4,2cm
Taschenuhrenhalter, Eisen, H-24cm B-14,5cm
vintage Radio-Wecker Palladium", funktionstüchtig, 12x12x12 cm
8x meist ungetragene Modeuhren, Quarzwerke