Schmuck & Uhren Auktionen

Kommende Auktionen

Schmuck & Edelsteine
room Stuttgart
Auktion ansehen
Luxus- & Vintage-Uhren
room Stuttgart
Auktion ansehen
Luxusuhren und Oldtimer
room Waren
Auktion ansehen
Pfandversteigerung Schmuck & Uhren
room Koblenz
Auktion ansehen
Weekly: Jewelry
gavel Bonhams
room Los Angeles, California
Auktion ansehen
** Diamond & Jewellery Event ** 7.00 Carat Round Brilliant Cut Diamond Ring - 18ct Yellow Gold Bangle Set With Diamonds - Over 300+ Lots **
90 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

  • Live Übertragung (90)

  • Auktionshalle Cuxhaven GBR (90)

  • Auktionstyp,
  • Auktionshaus
  • 90 Los(e)

Omega Electronic f300 Hz Seamaster Edelstahl Herren Chronometer - Ref. 198.0008, Orig. Band, Funktion nicht geprüft, Ziffernblatt fleckig

Tissot Sideral Automatic Vintage Uhr, Werk läuft, vergoldete Lünette diese lose, orig. Stahlband, Fiberglas-Gehäuse. D-4cm

Herren Armbanduhr "Swiss Military Hanowa" Edelstahl, in Box und Schachtel, Quarzwerk, Funktion nicht überprüft, D- 38,4mm,Tragespuren

Frackuhr, Sarcar Genevé, Quartzwerk, D. 40,7mm, Funktion nicht überprüft, Plaqué, Deckelgravur Zum 70.Geburtstag Liselotte Beatrice Irma Herbert

Herren Taschenuhr, Silbergehäuse 0.800, mechanisch, Werk steht, Zifferblatt beschädigt und Sek. Zeiger fehlt,Alters- und Gebrauchsspuren

Herrenuhr "Ingersoll" Automatic IN 4500,limit. Edition, Werk läuft, Lederband ein Ende lose, aber anbei und wohl heil?,

lange Uhrenkette, Merkur, um 1920, L-42cm

Quartz Damenarmbanduhr "Cartier", Silber-925- vergoldet, Lederband, Werk nicht geprüft, eventuell defekt, keine passende Batterie

4x mechan. DAU, nicht überprüft

HAU Citizen Quartz, Stahlband