7 Los(e)/Seite
FESTTAGSIKONE, Tempera auf Holz, Russland Ende 19. JhdRussische 13-Felder- Festtagsikone mit den
IKONE, Schwarze Maria mit Jesuskind, Tempera auf Holz, Russland Ende 19. Jhd.Maria mit Jesuskind als
BAROCKE DREIFALTIGKEITSSÄULE, beschnitztes bemaltes und goldstaffiertes Holz, 19./20. JhBeschnitzte,
KONVOLUT IKONEN, Maria mit Jesuskind, Tempera auf Holz, wohl Russland Ende 19. Jhd.Maria mit
SPÄTBAROCKER HAUSALTAR, polychrom und goldstaffiert auf Holz, Deutschland 18. Jhd.Hausaltar mit
7 Los(e)/Seite