Bonn

  • (Lose: 1-1271)

  • (Lose: 1272-2256)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Möbel (82)

Schätzpreis

82 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 82 Los(e)

STEHLAMPE, Metall, verchromt, orangefarbener Kunststoff, einflammig, höhenverstellbar, H 100-155, gemarkt, Staff, um 1980

Deckenlampe, dreiflammig, Messing, Schirm aus farblosem, satiniertem Glas mit farbigen Pulvereinschmelzungen, H 70, signiert Muller, um 1920

Biedermeier-Eckschrank, wohl Buche, zweitüriger Korpus mit zweitürigem Vitrinenaufsatz, rest., H 197, B 115, T 75, S 81, deutsch, um 1820

Tischlampe, Schmiedeeisen, Schirm aus farblosem, satiniertem Glas mit farbigen Pulvereinschmelzungen, signiert Muller, um 1925

  • 82 Los(e)