7 Los(e)/Seite
NÄHSCHATULLEKirschholz mit Intarsien aus verschiedenen Hölzern und Perlmutt. Mit Inneneinteilung. 21x48,5x29cm
JUGENDSILRAHMEN um
JUGENDSILRAHMENum 1900 Holzrahmen mit floralen Messingbeschlägen und Farbsteinen. Als Memoboard umgearbeitet. 38x55cm
NACHTWÄCHTERGLOCKE Messing mit
NACHTWÄCHTERGLOCKEMessing mit Holzgriff. L.35cm
RAUCHERGARNITUR Erhard & Söhne,
RAUCHERGARNITURErhard & Söhne, Schwäbisch Gmünd 6 Teile. Metall.
RAUCHERGARNITURErhard & Söhne, Schwäbisch Gmünd 5 Teile. Metall.
MOSAIKBILD Studio del Mosaico,
MOSAIKBILDStudio del Mosaico, Vatikanstadt 1974. "Natura Morta". Unikat aus farbigen Mosaiksteinen. Bez.: "V". 20x15cm, Ra. Mit Zertifikat
7 Los(e)/Seite