Los 12
Zerbe, Karl (1903-1972) Golgatha. Öl auf Leinwand, signiert und datiert (19)23. 63:46,5 cm zuzügl.
12Zerbe, Karl (1903-1972) Golgatha. Öl auf Leinwand, signiert und datiert (19)23. 63:46,5 cm zuzügl.