4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1200
Herrenring. Israel. Spätes 20. Jh. 750er Gelbgold, gestempelt. Gewölbt ansteigende Schulter mit neun
Los 1201
Damenring mit Brillant. Um 1994. 585er Gelbgold. Leicht profilierte Schiene, partiell mattiert.
Los 1202
Ring mit Türkisen. 20. Jh. 333er Gelbgold. Durchbrochen gearbeiteter Ringkopf mit drei quer
Los 1203
Damenring. 2. H. 20. Jh. Silber oder versilbert. Zweiteilige, gerundete Schiene, in zwei Kugelformen
4 Los(e)/Seite