10 Los(e)/Seite
Manufaktur Ludwigsburg GänsebubHöhe 12cmnach 1948unbestossen
B & G Milchkännchen 11cm
B & G Milchkännchen 11cmKaffekanne Musselmalet ? 23cmGerippt2 Teile ...[more]
B & G Vase Blaudekor
B & G Vase BlaudekorHöhe:20cmB & G Anbieteschalebeides unbestossen ...[more]
Meissen Schwertermarke Teller
Meissen Schwertermarke20.Jhdt. Roter Drache Grosser Teller mit GoldrandDm :32 cm1.Wahl unbestossen ...[more]
Herend Fußvase
Herend FußvaseDekor Victoriaauf vergoldeten FüssenMalermarke 6402 / V80NeuwertigHöhe:13cm1.Wahl ...[more]
Royal Copenhagen Musselmalet
Royal CopenhagenMusselmalet Zuckerdose GeripptDeckelkrone PilzHöhe:11cmunbestossen ...[more]
ManufakturLudwigsburg MoccaserviceFrüchte / Blumendekor / GoldrandFlechtrandFür 6 PersonenUnbestossen ...[more]
Ludwigsburg Terrine
Ludwigsburg TerrineFrüchtedekorunbestossen ...[more]
Rosenthal Dachshund
Rosenthal DachshundEntw.Th.Kärner 1957Handbemalt unbestossenHöhe: 10cm ...[more]
Rosenthal Pinguin
Rosenthal PinguinEntw.HimmelstossNr. 669Höhe 7,7cmunbestossen ...[more]
10 Los(e)/Seite