223
Los
223
Meissen Schwertermarke
20.Jhdt.
Roter Drache
Grosser Teller mit Goldrand
Dm :32 cm
1.Wahl unbestossen
Noch keine Versandinformationen verfügbar.
Shipping information not yet avalable.
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.
3 % Live-Provision + 19 % MwSt.
Pro zugeschlagenem Los werden 2 € Bearbeitungsgebühr berechnet
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Meissen Schwertermarke
20.Jhdt.
Roter Drache
Grosser Teller mit Goldrand
Dm :32 cm
1.Wahl unbestossen