8 Los(e)/Seite
Biedermeier Tisch
Biedermeier TischKirschbaum Ovalgeschweifte Zarge Guter Zustand ...[more]
Mahagoni Stühle
Mahagoni StühleSet von 4 Stühlenwohl um 1920Guter ZustandStreifenbezug kein versand nur Abholung ...[more]
Zierlicher Beistelltisch Kirschbaum19.Jhdt.Höhe:86cmDm Platte:34cm ...[more]
Sammler Vitrine
Sammler Vitrine19.Jhdt.3 seitig verglastgeschweifter GiebelOriginalzustand unrest.82x57x27cmKEIN VERSAND NUR ABHOLUNG
Biedermeier Sitzbank 3 Sitzer
Biedermeier Sitzbank 3 SitzergepolstertKirschbaum mit IntarsienBreite 180cmguter ZustandKein Versand-Nur Abholung ...[more]
Biedermeier Salon Kirschbaum
Biedermeier Salon Kirschbaum4 Teilige Garnitur4 Polsterstühle Kein Versand - Nur Abholung ...[more]
Biedermeier Kommode
Biedermeier KommodeKirschbaum furn.2 schübigauf hohen FüssenBr.102 Hö.82 Ti.51cmunrestauriertKein Versand - Nur Abholung ...[more]
Aufsatz Kommode um 1820
8 Los(e)/Seite