270
Los
270
Sammler Vitrine
19.Jhdt.
3 seitig verglast
geschweifter Giebel
Originalzustand unrest.
82x57x27cm
KEIN VERSAND NUR ABHOLUNG
Noch keine Versandinformationen verfügbar.
Shipping information not yet avalable.
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.
3 % Live-Provision + 19 % MwSt.
Pro zugeschlagenem Los werden 2 € Bearbeitungsgebühr berechnet
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Sammler Vitrine
19.Jhdt.
3 seitig verglast
geschweifter Giebel
Originalzustand unrest.
82x57x27cm
KEIN VERSAND NUR ABHOLUNG