München

  • 09:00 - 17:30 MESZ
  • 09:00 - 17:30 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Nymphenburger Straße 86, München, 80636, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 2782510

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Gemälde & Mischtechniken (61)
61 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 61 Los(e)

Los 3021

Hofm., St.

Los 3038

Nortzen, T.A.

Los 3039

Unbekannt

Los 3042

Italien, 18. Jh.

Los 3052

Deutsch, 19. Jh.

Deutsch, wohl 16. Jh.Kreuztragung Christi. Öl/Holz. 67 x 72,5 cm. Gerahmt. Stark. besch. In der Mitte ganz durchgebrochen und weitere Risse.

Los 3300

England, 19. Jh.

Los 3310

Bauch, Maria

Los 3315

Deutsch, um 1800

  • 61 Los(e)