5 Los(e)/Seite
Deutsch, 19. Jh.
Deutsch, 19. Jh.Gebirgstal mit Bad Ragaz. Bleistiftzeichn. 16 x 55 cm.
Fromuth, Charles Henri. 1861 - 1937
Fromuth, Charles Henri. 1861 - 1937Au Port en Bretagne. Pastell. Sign. 34 x 17,5 cm. Leicht verschmutzt.
Monogrammist G.R.
Monogrammist G.R.Körperstudien. 2 Bleistiftzeichn. Monogr. und dat. (19)65 bzw. 70. Bis 93 x 63 cm.
5 Los(e)/Seite