10 Los(e)/Seite
Fromuth, Charles Henri. 1861 - 1937
Fromuth, Charles Henri. 1861 - 1937Au Port en Bretagne. Pastell. Sign. 34 x 17,5 cm. Leicht verschmutzt.
Monogrammist G.R.
Monogrammist G.R.Körperstudien. 2 Bleistiftzeichn. Monogr. und dat. (19)65 bzw. 70. Bis 93 x 63 cm.
Monogrammist S.W.
Monogrammist S.W.Weibliche Akte in einer Landschaft. Aquarell. Monogr. 36 x 46 cm.
Woit, Rudolf. Monogrammist C.P.
Soutine, M. 1920 - 1950
Soutine, M. 1920 - 1950Berliner Dom. Brandenburger Tor. 2 Gouachen. Sign. und bez. Berlin. Bis 32.5 x 43,5 cm.
Bayern, Pilar von. Thoma, Hans
Bayern, Pilar von. Thoma, HansMünchen Ludwigstraße. Selbstportrait. 1 Lithographie. 1 Radierung. Sign. Bis 31,5 x 41 cm. Verschmutzt.
10 Los(e)/Seite