Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über +49 (0)89 2782510 um mehr Informationen zu erhalten.
Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/4
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Kleine Londoner Teekanne Sterlingsilber. Ohrenhenkel und Deckelknauf aus Holz. Auf rundem leicht gewulstetem Stand mit barockem Reliefdekor, ovoider Korpus mit geschwungenem Ausguss. Mündungs- und Deckelrand mit graviertem Bandelwerk. Londoner Beschaumarke 1742/43. Meistermarke wohl Peter Archambo. H. 14,5 cm. Ca. 600 g.
Art, Antiques, Collectibles
Auktionsdatum
17. Sep 2019 14:00 MESZ
Nordendstraße 46-48
München
80801
Versand
Für Auktionshaus Ursula Nusser GmbH & Co. KG Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0)89 2782510.
Art, Antiques, Collectibles
Auktionsdatum
17. Sep 2019 14:00 MESZ
Datum Format
Nordendstraße 46-48
München
80801