5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 5850
Taschenuhr
TaschenuhrAero WatchD. ca. 47 mmRückseite fein graviert, vergoldet, Automatikwerk mit Wecker, Uhr läuft an.
Los 5884
Taschenuhr
TaschenuhrEngland, um 1900D. 5 cm, L. 33,3 cmVergoldet, mit vergoldeter Uhrenkette. Gehäusenr. 2076.
Los 6762
Taschenuhr mit Chronograph
Taschenuhr mit ChronographSchweizD. 5,3 cmNickel, Gehäusenummer: 88169.
Offene Taschenuhr mit Kalendarium und MondphaseSchweiz, Anf. 20. Jh.D. 5 cmEisengehäuse. Ca. 92,4 gr.
Los 6764
Herren-Savonette
Herren-SavonetteSchweiz, um 1890D. 5 cmSilbergehäuse, bez. Hebdomas. Gewicht ca. 92,8 gr., Gehäusenr.: 264556
5 Los(e)/Seite