3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 2
Geerken, Fritz. 1912 Bremen - 1991 Lilienthal. Wümmelandschaft im Abendlicht. Farbige Aquatinta-
Los 47
Hops, Tom. 1906 - 1976 Hamburg. Im Hafen. Farblithographie, sign. u. dat. u. re. "Tom Hops 67". C.
47Hops, Tom. 1906 - 1976 Hamburg. Im Hafen. Farblithographie, sign. u. dat. u. re. "Tom Hops 67". C.
3 Los(e)/Seite